Можно ли продлить временный ввоз ТС на срок, превышающий максимальный (1 год) гражданину ЕС,

• г. Липецк

Можно ли продлить временный ввоз ТС на срок, превышающий максимальный (1 год) гражданину ЕС, стоящему на учете в консульстве иностранного государства, как гражданин, имеющий постоянную работу и регистрацию на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только выехать и опять заехать.

С уважением.