Хочу отключит воду в частном доме, я собсвенник. Но водоканалне отключает
Лучший ответ
Направьте в водоканал заявление о желании расторгнуть договор водоснабжения, далее исходите из ответа водоканала.
Законом такая возможность не предусмотрена.
Как это? там никто не проживает. Зачем там вода?
Вы не указали причин, по которым Водоканал отказывает в отключении.
Ссылаются на каю то статью кодекса говорят, что не могут отключить воду.
Какую-то статью не пойдет, обращайтесь письменно и добивайтесь конкретного письменного ответа.