Ростов-на-Дону, 04.05.2023, 16:33

Хочу отключит воду в частном доме, я собсвенник. Но водоканалне отключает

Вопрос №20468175 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.05.2023, 16:33
Хочу отключит воду в частном доме, я собсвенник. Но водоканалне отключает
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте в водоканал заявление о желании расторгнуть договор водоснабжения, далее исходите из ответа водоканала.

04.05.2023, 16:36
Оценка автора вопроса:

Законом такая возможность не предусмотрена.

04.05.2023, 16:34

Как это? там никто не проживает. Зачем там вода?

04.05.2023, 16:37

Вы не указали причин, по которым Водоканал отказывает в отключении.

04.05.2023, 16:34

Ссылаются на каю то статью кодекса говорят, что не могут отключить воду.

04.05.2023, 16:35

Какую-то статью не пойдет, обращайтесь письменно и добивайтесь конкретного письменного ответа.

04.05.2023, 16:38
Оценка автора вопроса: