Если в договоре указан пункт о том что заёмщик должен предоставить дополнительно договор страхования транспортного средства
Если в договоре указан пункт о том что заёмщик должен предоставить дополнительно договор страхования транспортного средства, что это значит?
Лучший ответ
Я так понимаю, что речь идет о договоре авто-кредитования, исходя из той информации, которую Вы предоставили. А означает это то, что Вам необходимо оформить КАСКО