Уфа, 04.05.2023, 18:20

Я хочу сменить дочери фамилию на мою, смогу ли я это сделать без его согласия?

Вопрос №20468441 из г. Уфа
опубликован 04.05.2023, 18:20
У меня такая ситуация: моей дочери в октябре исполняется 14 лет и я хочу сменить ей фамилию на мою, с ее отцом мы в браке не состояли, но установлено отцовство. Ни дочь, ни я не поддерживаем с ним общение уже много лет. Я хочу сменить дочери фамилию на мою, смогу ли я это сделать без его согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в орган опеки.

04.05.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Я задаю вопрос для бесплатной консультации, чтобы меня пригласили на платную.

04.05.2023, 18:29

Вы получили бесплатную консультацию.

04.05.2023, 18:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Если вам нужна помощь - вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вас индивидуально проконсультируют.

04.05.2023, 18:35