Значит пришёл я туда, а меня не оформляют по ТК, взяли паспорт, СНИЛС и Инн, записи в трудовой нет,

• г. Москва

Я живу сейчас в селе по прописке, мне назначены исправительные работы, инспекция даёт направление только на кирпичный завод. Значит пришёл я туда, а меня не оформляют по ТК, взяли паспорт, СНИЛС и Инн, записи в трудовой нет, больничные не платят, насколько это законно? По сути ведь я могу не выйти завтра на работу и буду прав, тк между мной и организацией нет трудовых отношений, инспекция внятно сказать ничего не может, лишь указывает, что других мест нет, подскажите, как быть? У меня есть организация, которая готова взять меня по тк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Я тоже живу сейчас в селе

Поздравляю Вас