Нормы покоса травы вокруг предприятия.
На каком расстоянии должна быть выкошена трава вокруг предприятия (магазин) и какое минимальное расстояние внутри территории до забора должно быть до большого дерева и куста. Спасибо.
Лучший ответ
Устанавливается местными правилами благоустройства
Правообладатели земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов и на территориях общего пользования вне границ населенных пунктов обязаны производить своевременную уборку мусора, сухой растительности и покос травы.