Сбербанк имеет на руках исполнительный лист на должника, может ли сбербанк,
Сбербанк имеет на руках исполнительный лист на должника, может ли сбербанк, сделать копии исполнительного листа и отправить их в несколько других банков для ареста лицевых счетов находящихся у должника в этих банках для погашения задолженности?
Лучший ответ
Исполнительный лист выдается в одном экземпляре. По копиям этого листа никто не имеет права арестовывать счета.
Только судебный пристав-исполнитель может направить запросы в несколько банков и наложить арест, если банк направит ему исполнительный лист и будет возбуждено исполнительное производство.
Нет не может
Нет