Могу ли я уезжать из России за границу, с национальным паспортом? Если я гражданин РФ
Да, вы можете выезжать за границу с национальным паспортом, если вы являетесь гражданином РФ. Однако, в зависимости от страны, в которую вы планируете поехать, может потребоваться оформление визы или других документов. Также необходимо убедиться, что ваш паспорт действителен на весь период поездки и имеет достаточно свободных страниц для штампов и виз.
Здравствуйте
нет
из России выезд только по российскому
А если нету прописки на российскому паспорту, при пересечении оплатить штраф и дальше можно с тем же рейсом пересекать границу? Спасибо за ранее)