Списали неизвестно долг от ОО Спектр 3101 рублей с пенссии
Обратитесь в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации. В канцелярии скажите вашу фамилию, и вам скажут пристава, который вел дело, если дело было. У пристава уточните, было ли открыто исполнительное производство и на каком основании. Начните с этого.
Если вы не согласны с списанием денег с вашей пенсии и не знаете, по какой причине это было сделано, вам следует обратиться в организацию, которая осуществляет выплату пенсии, для получения разъяснений. Если вы уверены, что списание было произведено незаконно, вы можете обратиться в суд или в сфр для защиты своих прав и возврата незаконно списанных денег. В любом случае, необходимо собрать все документы и доказательства, подтверждающие вашу позицию.