Как получтть вырлату к золотой свадьбе, проживаем в селе Матусово Балейского района Читинской области?

Лучший ответ

Елена, проясните ситуацию с данной выплатой в Администрации вашего города или района или в соц. защите

Зачем тогда юр сты нужны? Я была вадминистрации и получила о каз, хотела вашу кон ультацию как юриста, аы даже не удосужились посмотреть документ - основание к выплате!