Можно ли попасть под гаражную амнистию, если гараж куплен по договору купли-продажи, который нигде не зарегистрирован.

• г. Ухта

Можно ли попасть под гаражную амнистию, если гараж куплен по договору купли-продажи, который нигде не зарегистрирован. (написан от руки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так и что земля то не в собственности

Как землю взять в собственность под этим гаражом?