Каким образом можно все-таки попытаться взыскать долг по заработной плате?
Организация-застройщик находится в стадии банкротства.
Есть решение суда о взыскании с нее долга по заработной плате.
ФССП может только закрыть исполнительное производство по ст 46 так как банковские счета организации пусты и имущества не имеется, взыскать нечего.
Каким образом можно все-таки попытаться взыскать долг по заработной плате? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратиться к конкурсному управляющему письменно.
Он включит в реестр кредиторов или в реестр текущей задолженности.
При наличии денег выплатит их.
Также можно направить жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте
Через само банкротство, заявив свои требования.
Здравствуйте! Путём реализации имущества обращайтесь к банкротному управляющему а в вашем случае должны были в СК возбудить уголовное дело.