Проблема такая ребенок сломала ногу у нас 9 класс экзамены на носу педагог отказывается давать задания ребенку,
Проблема такая ребенок сломала ногу у нас 9 класс экзамены на носу педагог отказывается давать задания ребенку, говорит что не хочет т.к не верит что ребенок решает сама задания и грозится не допустить к экзаменам как можно решить эту проблему и имеет ли право на это педагог?
Лучший ответ
Не допустить к экзаменам может только лечащий врач, либо учитель в результате годовых двоек по предмету. Пусть готовится к ОГЭ дома. Есть сайты, на которых подборки заданий для подготовки к ОГЭ. Удачи
Заявите о нарушении прав детей и самоуправство педагога
А куда и как правильно это сделать?
Пишите жалобу директору школы.