Нужно ли проводить новое межевание для участка с кадастровым номером, если росреестр не учитывает границы?

• г. Самара

Законно ли не учитывать росреестром межевание 2001 года. Участок дачный с кадастровым номером, декларированный. Купила с межеванием, но в росреестре границ нет. Нужно уточнять. Это значит проводить новое межевание? Заборы я не переносила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, придется провести новое, к сожалению.