Можно ли отменить перевод средств с бинанса на другой электронный счёт, если меня кинул брокер, на которого я переводил деньги
Лучший ответ
Вы можете связаться с службой поддержки Binance и объяснить ситуацию. Возможно, они смогут помочь вам вернуть переведенные средства или предоставить другие варианты решения проблемы.
Обращайтесь в службу поддержки указанной системы.
удалён
Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.