Прошла процедуру банкротства, прошло пол года пришла задолжнось

Если эта задолженность была включена в банкротство, то вам следует известить об этом пристава. Если не была включена, то вы остаетесь по ней Должником.
Здравствуйте, Мария!
Какая задолженность? Та, которая образовалась до банкротства?
Тогда, необходимо направить определение суда о банкротстве и требование о списании долга.
Куда пришла задолженность? Если на гос. услуги, то нужно разбираться, возможно в отношении вас вынесли судебный приказ, который нужно срочно отменить согласно ст. 129 ГПК РФ.
С Уважением!
Добрый день, Мария. Смотря какая задолженность. Если решение об этой задолженности принято при банкротстве, нужно направить копию решения о списании долгов приставам. Если речь о новой задолженности, варианта нет два: или платить или оспаривать решение.
Здравствуйте
Обратитесь к приставам или в суд с определением о завершении процедуры банкротства.