Как получить справку об отсутствии забронированного жилья при приватизации квартиры на Камчатке?
При приватизации квартиры запросили справку об отсутствии забронированного жилья. Приватизируемая квартира на Камчатке, сам проживаю уже семь лет во Владивостоке (квартира в моей собственности более трёх лет). до этого родился и жил на Камчатке именно в той квартире, которую сейчас и приватизирую, в ней и прописан постоянно. Подскажите, кто уполномочен выдать мне справку, что у меня нет забронированного жилья? Такая справка нужна из Владивостока или по Камчатке тоже? В других регионах не проживал. Достаточно ли для приватизации будет спраки с места работы по городу Владивостоку, если конечно кадры согласятся такую выдать. И сколько срок действия данной спраки... СПАСИБО.
Лучший ответ
Справка об отсутствии брони на жилье выдается администрацией города, справка дается на объект.
Скорее всего вам нужна справка о неиспользовании права приватизации в г.Владивостоке (г.Владивосток, Партизанский проспект,3)
Спасибо за ответ, Оксана Николаевна! телефон Ваш записал, при необходимости позвоню, видимо надо ещё раз уточниться на Камчатке... в моём понимании должна быть единая база по стране, тех, кто уже участвовал в приватизации, чтоб подобное не просили...
=
Сергей
=
Сергей