Умер до 1980 г. Могут ли мне отказать в военкомате в компенсации затрат на установку памятника, во-первых,

• г. Кирсанов

Мой прадед был участником ВОВ. Умер до 1980 г. Могут ли мне отказать в военкомате в компенсации затрат на установку памятника, во-первых, по вышеуказанной причине (не подходит по году), во-вторых, по причине отсутствия следующих документов на прадеда: удостоверения участника войны у меня естественно нет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут.