Социальный контракт + Субсидия на ИП от центра занятости
Можно ли оформить субсидию на открытие ИП 100-250 т. р. в центре занятости, а затем оформить социальный контракт на развитие ИП 350 т. р. по статусу малоимущего (выждать и зарабатывать 3 мес. по ИП ниже мрот) ? Не противопоставляются ли эти две услуги друг другу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Противопоставляются. Вам необходимо обратиться в МФЦ по месту Вашего жительства.