Какие сроки дают по 159 ч 4

• г. Казань

Скажите, какие сроки дают первоходам по 159 ч 4 при совершении мошенничества на сумму например 5 млн рублей? Какая-то статистика хотя бы, сколько в среднем?

Ответы на вопрос (3):

Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

5 млн это особо крупный размер, санкция будет ужесточена до максимальной. Какая она будет определяет суд

4-5 лет реального лишения свободы.