Можно ли договориться с судом чтобы списывали по СУДЕБНОМУ ПРИКАЗУ 33%?
Добрый день!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства, подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Если приказ отменять не хотите, то можете в суд подать заявление о предоставлении рассрочки (ст.203 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
В общем должны списывать не более 50% в месяц.
Стоит отметить судебный приказ. Для это необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа.
Я отменяла они пошли с иском а на носу отпускные всё спишут по судебному приказу 😭😭😭
Пошли с иском буквально на след день
Тогда о каких списаниях речь, если приказ отменен? Когда вы его отменили? Это первое... Второе - суд вообще никаких взысканий не производит, это делают приставы или банк, если приказ взыскателем направлен напрямую туда.
И третье-решение по иску еще не вынесено?
Вы можете просить суд предоставить рассрочку исполнения решения суда.