Может ли отец, гражданин России, вывести ребенка находящегося по ВНЖ в Турции, без паспорта ребенка.

• г. Москва

Может ли отец, гражданин России, вывести ребенка находящегося по ВНЖ в Турции, без паспорта ребенка. Место жительство ребенка определено судом с матерью.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Без загранпаспорта-никак не сможет

Кроме того, вы можете наложить запрет на выезд ребенка-гражданина России из РФ

Юрий Владимирович! Он хочет вывезти ребенка из Турции

Естественно, кто пропустит ребенка без документов

Не может, это будет нарушением судебного решения, да и без документов ребенок границу не пересечет