Если назначены алименты в размере 50% дохода, должны ли приставы прекратить исполнительное производство по кредиту?

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, это разные оьязательства

Здравствуйте

Нет конечно, ИП не будет прекращено.

Пристав должен это учитывать, а прекратит он или нет это его право, а не обязанность.

Добрый вечер!

Нет приставы не должны прекращать ИП. Нет оснований.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.