Где узнать настоящее место рождения

Место рождения указано в свидетельстве о рождении.
Если вас интересует медицинская организация, которая принимала роды, то направьте запрос в ЗАГС, где выдано свидетельство о рождении.
Андрей, вопрос задан не корректно и не конкретно. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ЧЬЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВЫ ИЩЕТЕ?
Если постороннего лица, то как правило никак, т.к. это информация относиться к персональным данным лица и просто так не предоставляется. Можно пробовать опросом граждан возможно обладающих какой-либо информации о человеке и его месте рождения.
Данная информация храниться в различных архивах, иногда данная информация храниться в Информационных центрах МВД России и является ДСП.
Получить ее можно:
- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?
- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;
- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.