Где узнать настоящее место рождения

• г. Вологда

Где узнать настоящее место рождения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Место рождения указано в свидетельстве о рождении.

Если вас интересует медицинская организация, которая принимала роды, то направьте запрос в ЗАГС, где выдано свидетельство о рождении.

Андрей, вопрос задан не корректно и не конкретно. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ЧЬЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВЫ ИЩЕТЕ?

Если постороннего лица, то как правило никак, т.к. это информация относиться к персональным данным лица и просто так не предоставляется. Можно пробовать опросом граждан возможно обладающих какой-либо информации о человеке и его месте рождения.

Данная информация храниться в различных архивах, иногда данная информация храниться в Информационных центрах МВД России и является ДСП.

Получить ее можно:

- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?

- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;

- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.