Согласно какому постановлению я могу не пускать в частной клинике в туалет поситителей с улицы

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о защите прав потребителей, клиника может установить правила и ограничения на оказание услуг, включая использование туалета. Однако, необходимо учитывать, что отказ в предоставлении доступа к туалету может рассматриваться как нарушение прав потребителей, если это не было предусмотрено заранее в договоре на оказание медицинских услуг и не связано с медицинскими требованиями. Поэтому, для получения подробной информации о том, какие правила и ограничения могут быть установлены в вашей клинике, необходимо обратиться к местным нормативным актам и договору на оказание медицинских услуг.