Как отменить отзыв исполнительного документа по алиментам и приставах
Я взыскатель по алиментам на несовершеннолетнего ребёнка. Судебный приказ у приставов. Написала заявление на отзыв исполнительного документа в связи с договорённостью с отцом ребёнка о добровольной уплате алиментов, но Сейчас должник отказывается добровольно выплачивать алименты. Могу ли я отменить свой отзыв и оставить все как есть? Что для этого потребуется? Судебный приказ у приставов. Знаю, что при отзыве он все равно имеет юридическую силу.

Прийти и написать заявление приставам, что вы просите возобновить исполнительное производство.

Добрый вечер!
Если пристав окончил исполнительное производство по Вашему заявлению, то можете вновь подать заявление о возбуждении исполнительного производства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.