Как вернуть родительские права матери после учëта в психдиспансере - необходимые доказательства

• г. Москва

Мать моего ребëнка состояла на учëте в психдиспансере, еë ограничили в родительских правах, дабы ей вернули родительские права какие доказательства й предоставить что она больше не нуждается и не нуждалась в психиатрической помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Заключение экспертизы о том что с ней все в порядке. И снятся с учета желательно.

Заключение врачей-психиатров;

надо подать заявление в районный суд;

решение суда будет основанием о прекращении ограничений в родительских правах;

Здравствуйте, скажите чем у вас закончилось все? Восстановили род права?