Что со мной будет после дмб?
Дмитрий, придет. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.04.2023). Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы. 1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать: военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, ... .
Да я понимаю, что придёт
Но если он придёт после моего дембеля
Что будет в промежуток?
Если до дембеля не придет приказ на контракт, то после дембеля вы будете считаться гражданским лицом.