Куда можно жаловаться на плохое отношение санатория Железноводска?
Главному врачу, далее по линии министерства здравоохранения, роспотребнадзор, губернатору, упрлномоченному по правам человека в регионе!
В Роспотребнадзор
Доброе утро! Марина, для начала можете обратиться непосредственно в администрацию санатория.
Марина,
Как показывает опыт - жалоба в роспотребнадзор не приносит желаемого результата, они отделываются отписками.
А вот данный вам совет - обратиться к губернатору, к мэру города, написать отзывы на всех сайтах и в соцсетях - вот это более эффективно.
Вы не указали подробностей, возможно, можно и в суд подать!