Как и кому писать заявление о пропаже человека в другом городе?
У нас пропала дочь 4-й день о ней ничего не известно. Ей 19 лет год назад уехала в Санкт-Петербург стала жить самостоятельно. Звонили подругам те сказали что у нее нет паспорта и телефона т.к.утерян. Разговаривал с хозяйкой квартиры где она жила та тоже давно ее не видела. Скажите как мне правильно написать заявление нужно мне для этого ехать Питер и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь с заявлением в любой отдел полиции или СУ СК РФ по территориальности.