Томск, 07.05.2023, 15:15

Я работаю Дикси иностранных граждан тоже оплачивается декретный отпуск и сколько если оплачивается?

Вопрос №20474082 из г. Томск
опубликован 07.05.2023, 15:15
Я работаю Дикси иностранных граждан тоже оплачивается декретный отпуск и сколько если оплачивается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да тоже все оплачивается 28 дней в год.

07.05.2023, 15:16

Сколько я получаю если у меня зарплата тридцат пять тысяч?

07.05.2023, 16:24

По среднему насчитают

07.05.2023, 16:54