Челябинск, 07.05.2023, 21:32

Могу ли я как то аннулировать это увольнение, или хотя бы статью что б убрали?

Вопрос №20474738 из г. Челябинск
опубликован 07.05.2023, 21:32
Если меня уволили по статье от 04.11.2022. Я не знала на тот момент что беременна, узнала о беременности только в в январе этого года. Беременность наступила в начале октября 2022 года. Могу ли я как то аннулировать это увольнение, или хотя бы статью что б убрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если вы не согласны с этим увольнением, надо алжавать иск в суд.

07.05.2023, 21:40

А срок давности есть? Почти пол года прошло с момента увольнения. Но никаких документов я не подписывала. Мне просто сказали на словах.

07.05.2023, 21:42

Срок 3 месяца

07.05.2023, 21:47

Не получится.

07.05.2023, 21:40