Какие ограничения по строительству существуют, возможно ли зарегистрировать строение, возможна ли прописка?
Ростовская область, земли сельхозназначения, для ведения садоводства. Какие ограничения по строительству существуют, возможно ли зарегистрировать строение, возможна ли прописка?
Лучший ответ
На землях сельхозназначения для ведения садоводства можно строить жилой дом и регистрироваться в нем