Иркутск, 08.05.2023, 06:47

Я являюсь гражданином Киргизии у меня все сгорел, сейчас нахожусь в Москве, вот что мне делать подскажите пожалуйста

Вопрос №20475082 из г. Иркутск
опубликован 08.05.2023, 06:47
Я являюсь гражданином Киргизии у меня все сгорел, сейчас нахожусь в Москве, вот что мне делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто виновник пожара?

08.05.2023, 07:12

Не кто не виновен, несчастный случа

08.05.2023, 07:20

По другому-откуда возник огонь?

08.05.2023, 07:23

Вам надо для начала обратиться в отдел соцзащиты при местной администрации.

08.05.2023, 06:48