Нужна справка об отсутствии двойного гражданства как получить?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получить документ об отсутствии гражданской принадлежности к иному государству можно, воспользовавшись функционалом портала Государственных услуг.

Либо через МВД (миграционный отдел), либо посольство (консульство)))

А как получить на гос услугах?