Составить кассационную жалобу о взыскании алиментов, принимались меры до обращения в суд
Да.возможно. Кассация изменяет решение и апелляционное определение в 30 % дел. Недавно во втором кассационном по алиментам отменила такое решение и вернули дело в первую инстанцию именно по размеру уплаты алиментов.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в личные сообщения к выбранному вами юристу.
Пишите в личные сообщения. Составим.
Вы вправе обратиться к любому и договориться
К любому юристу обратитесь. Только кассация новые требования рассматривать не будет.
Здравствуйте, Настя!
На стадии кассационной инстанции исковые требования невозможно изменить в силу закона.
Вы можете повторно обратиться в суд первой инстанции уже с новыми требованиями по взысканию алиментов.
Кассационная инстанция проверяет законность судебных актов вынесенных по делу. Ни предмет ни основания иска изменить вы не можете.
Кстати здесь юристы. Вряд ли они будут редактировать ваш текст содержания.