Достаточно ли свайного фундамента для дома чтобы получить разрешения на строительство...

• г. Иркутск

Участок ИЖС, населённый пункт, входит в ЗОВУТ (зона подтопления рекой). В ст. 67.1 в одного кодекса написано что строительство невозможно без инженерной зашиты. Достаточно ли свайного фундамента для дома чтобы получить разрешения на строительство в зоне подтопления и законно зарегистрировать свой дом? Высота фундамента будет выше отметки затопления, которую определит кадастровый инженер

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тут надо с документами разбираться.