Екатеринбург, 08.05.2023, 15:59

Возможно-ли устроиться в ОМОН, МЧС с такой категорией?

Вопрос №20475864 из г. Екатеринбург
опубликован 08.05.2023, 15:59
Меня как военнослужащего по призыву увольняют со службы на сроке 5 мес из-за проблем с сердцем с категорией В. Возможно-ли устроиться в ОМОН, МЧС с такой категорией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. В этих службах нужна группа А

08.05.2023, 16:00

Пролистав статьи в интернете нашёл что в омон могут взять, но, на определенную должность например: (кинолог).

08.05.2023, 16:02

Кинолог - возможно. Кинологом можно и в МВД устроится. Зарплата одинаковая.

08.05.2023, 16:03

Обучения на кинолога в данной структуре пройти можно? Или же мне нужно отдельно учиться и после обучения уже с образованием кинолога идти в МВД, МЧС?

08.05.2023, 16:08

Вадик, иди работай кассиром-контролёром в электричке)))

08.05.2023, 17:18

Не пойти бы вам Мария нах&й

08.05.2023, 21:13