Я пришел человеку постричь у нас зашел разговор про оружие он мне показал и разрешил...
Здравствуйте, Николай!
Фотки выкладывать можно, нельзя оружие передавать другим лицам и приобретать и хранить оружие не имея разрешение нельзя ст. 222 УК РФ
Под незаконной передачей огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств следует понимать их незаконное предоставление лицом, у которого они находятся, другому лицу для временного использования или хранения
Если Вы выложили оружие куда то в статус и после этого к Вам возникли вопросы со стороны правоохранительных органов, это уже другой вопрос и требует более расширенной консультации
У владельца есть разрешение
Он мне просто дал подержать я на память с фоткался
Здравствуйте
И что, после этого фото проблемы у вас начались?
От фото не должны.
Да у владельца оружия изъяли сотрудники полиции
В чем проблема?
Сотрудники полиции меня и владельца дёргают
В чем проблема-то? Ну, сфотографировались, и что?