Меня укусила собака, только не знаю бродячая или нет
Здравствуйте, напишите заявлению в прокуратуру.
Отлов бродячих собак относится к компетенции органов местного самоуправления, ответственные они
Обращайтесь в полицию
Напишите заявление в полицию. Неважно, какой вред вам причинили, умышленно или нет. Дальше будут разбираться полицейские. Они могут осмотреть место происшествия, назначить экспертизу и опросить свидетелей.
Сразу после происшествия отправляйтесь в травмпункт и зафиксируйте наличие повреждений. 2. По желанию, вы можете пойти в местное отделение полиции и написать заявление о нападении на вас чужой собаки.
Добрый вечер, я вам советую обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру для начала