В госпитале поставили категорию Д,после чего отправили на 21 день в санаторий на реабилитацию,

• г. Екатеринбург

В госпитале поставили категорию Д,после чего отправили на 21 день в санаторий на реабилитацию, но ситуация с болезнью не уходит, какие у меня дальнейшие действия? Писать рапорт на ввк? Или ввк у меня так и так будет? Подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать рапорт на ВВК, вы правы. По заключению ВВК уже будет решаться вопрос о вашей годности к военной службе