В госпитале поставили категорию Д,после чего отправили на 21 день в санаторий на реабилитацию,
В госпитале поставили категорию Д,после чего отправили на 21 день в санаторий на реабилитацию, но ситуация с болезнью не уходит, какие у меня дальнейшие действия? Писать рапорт на ввк? Или ввк у меня так и так будет? Подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Писать рапорт на ВВК, вы правы. По заключению ВВК уже будет решаться вопрос о вашей годности к военной службе