Может ли повлиять протокол об административном правонарушении ч 2 ст 12.2 коап рф на условный срок?
Лучший ответ
Это административное правонарушение не связано с нарушением общественного порядка, следовательно, в силу положений ч.ч. 2 и 3 ст.74 УК РФ, не является основанием для продления испытательного срока или отмены условного осуждения
Может