Есть ли какая то процедура отмены моего запрета?

• г. Бухарест

Я гражданин Румынии, имею запрет на въезд в Украину, недавно зарегистрировал брак с гражданкой Украины в Румынии... Есть ли какая то процедура отмены моего запрета?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас!

К сожалению, я не могу дать точный ответ на данный вопрос, так как он касается законодательства Украины. Однако, я могу предположить, что процедура отмены запрета на въезд может быть достаточно сложной и требовать определенных условий.

Желаю удачного решения данного неприятного для Вас вопроса!

Здравствуйте, Сергей.

Имеет значение какие были основания для запрета на въезд?

Можно обжаловать в судебном порядке через представителя в Украине.