Можно когда судья спросит о ходатайстве сразу попросить о рассрочке платежа на каждый месяц из за тяжёлого материального
У родственника должно быть первое судебное заседание по ч.4 ст.158. Ущер который он должен выплатить юр.лицу больше миллиона. Можно когда судья спросит о ходатайстве сразу попросить о рассрочке платежа на каждый месяц из за тяжёлого материального положения?
Лучший ответ
Добрый день, Максим. Да, о рассрочке платежа можно попросить как в ходе заседания, так и после решения суда.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Да, можете об этом просить.
Да, вы можете об этом ходатайствовать.