Можно ли с внж лбг полететь в Армению и обратно?
Вид на жительство в России
Вид на жительство в России - это документ, который выдаётся иностранному гражданину или лицу без гражданства и подтверждает его право:
на постоянное проживание в России;
на свободный выезд из России и въезд в страну.
Для граждан России, безвизовый въезд и выезд в Армению.
По российскому законодательству Вы не сможете покинуть государственную границу РФ с видом на жительство, без заграничного паспорта.
В соответствии с Федеральным законом от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"