Урезание пенсии неработающему пенсионеру - возможные причины

• г. Симферополь

Знакомый - неработающий пенсионер, после увольнения проиндексировали пенсию. На шестой месяц его пенсию урезали. В чем может быть причина?

Ответы на вопрос (2):

За объяснениями в пенсионный фонд. Возможно вскрылись новые данные.

Причин может быть много. Конкретную причину Вам обязаны указать в СФР.