Можно ли оспорить данное решение в мировом суде?

• г. Самара

Администрация района установила детскую игровую площадку в 3-х метрах от жилого дома. Обращались неоднократно в прокуратуру с требованием проверить Администрацию на предмет нарушения нормативов при установке площадки,. Ответ один - в условиях тесной застройки нет возможности соблюсти нормативы. Можно ли оспорить данное решение в мировом суде? И какова вероятность положительного решения по данному вопросу? С уважением, Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Это подсудность суда общей юрисдикции. Вероятность - 50 на 50

НЕТ.

а почему вас не устраивает детская площадка в 3 метра от дома? Там что то не так?