Подаю на банкротство в родительском доме есть доля но прописана я у знакомых...
Здравствуйте Алина
Единственное жилье в рамках закона неприкосновенно от взыскания долгов.
Здравствуйте! Если жильё единственное и не ипотечное, то его трогать не имеют права. Но Вас об этом должен сориентировать арбитражный управляющий, к которому Вы обратились с целью банкротства - это его прямая обязанность. Если через МФЦ решили банкротиться, то затея провальная. Еще никого не видела, у кого бы это получилось
Здравствуйте
нет. его не будут выставлять на торги. При этом ваша прописка никакой роли не играет.
Подробнее читайте в книге