Сосед установил под фундамент дома! Канализацию без разрешения соответствующих органов. Как заставить его её оттуда убрать?

• г. Новосибирск

Сосед установил под фундамент дома! Канализацию без разрешения соответствующих органов.

Как заставить его её оттуда убрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно заставить в судебном порядке.

Можно также для начала написать жалобу в местную администрацию.